EPIC PHOTOSHOP

Объявление

Fuck with me, I'll fuck you up.
Я понимаю всю абсурдность данного заявления, которое возможно вызовет бурю эмоций, а возможно после этого вы полностью разочаруетесь в администрации данного форума, закроете страничку, и никогда не явитесь на наш форум. Хочу сообщить вам о том, что мы вновь переезжаем на старый адрес. Вести дискуссию, о том зачем это нужно, и зачем нужно было переезжать я не вижу смысла. Приносим огромнейшие извинения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EPIC PHOTOSHOP » уголок администрации » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

0

2

Поставить нормальный скрипт выделения кода, раз уж на то пошло. У меня тупо прокручивает вверх ._. Или моя опера снова глючит?

Вы не можете давать оценку участникам чаще 1 раза в сутки.

можно убрать?

0

3

Про плюсы беру обратно ._.

0

4

корея
всё готово

0

5

конфуций
спасибо :з

и вопрос . сюда, поскольку не нашла темы.
можно быть только мастром/учеником или и тем, и другим?

0

6

корея
и тем и другим.

+1

7

конфуций
спаси-и-ибо , ага хз

0

8

Может быть сделать отдельный раздел для колоров? На аа же был. Да и колоризаций обычно больше всего, м.

0

9

о да, темы с вопросами нет (расчет на то, что у матросов не должно быть вопросов?~)
так вот о чем это я...
если я хочу быть и заказчиком и учеником, то заявку следовало подавать на ученика, или туда и туда?

0

10

корея
хорошо, сделаю.

constant error
тема с регистрациями создана для того, чтобы администрация не морочила себе каждый раз мозг, куда вставить того или иного пользователя. поэтому вас поставят в группу, в которую вы подали заявку, но например, если вы ученик, вы сможете как учиться, так и делать заказы.

0

11

конфуций
i see. спасибо .3

0

12

Может позволить участникам ставить статусы самостоятельно?

0

13

Электра
в скором времени.
просто это хитроумный ход,
чтобы участники оставляли больше сообщений.

0

14

конфуций
думаю, для подобного набивания и создана туча тем во флуде, где можно перетереть любую тему от ожирения до сигарет. но если пара сообщений в теме смены статуса сделают погоду - ок )

0

15

Электра
убедили, статусы теперь можно менять самим :з

0

16

разрешите картинки в подписи

0

17

инсулин.
готово

0

18

Часто задаваемые вопросы
мм, хочу копирайт )

0

19

ёЖиГ v ТумaNe написал(а):

Часто задаваемые вопросы
мм, хочу копирайт )

+1. Я тоже

0

20

ёЖиГ v ТумaNe
Deisy-
поставлены

0

21

хотелось бы, что бы были созданы разделы посвящённые аниме и манге
типо туды будем вылаживать ссылки, ролики и т.д.
я модеровать буду с радостью этот раздел)

0

22

'cold night
категорию? или разделы? :о

0

23

конфуций
категорию и разделы к нему прилагающиеся)

0

24

'cold night
ну понятно что если категорию,
то и разделы соответственно придется создать :о
вот только вопрос, какие разделы.
можешь скинуть мне план?
заодно и описания к ним :о
просто мутно представляю что нужно

0

25

я снова по поводу этих тупых анкет для регистрации.
это всё чушь, и то что говорят на других форумах об их пользе чушь, они совершенно не выполняют функций которые им приписывают.
предлагаю убрать. т.к. в списке пользователей чище  от неё не становится.
если администрации нужен действительно действенный метод, пораскиньте собственным умом а не берите чужие и совсем не действенные методы

+1

26

инсулин.
нет, анкеты не будут убраны.
это однозначно.
откуда вам знать, помогает ли этот метод, или нет?

0

27

конфуций
эм.. логика. все другие форумы, которые используют  подобную систему, делают это для выпендрёжа и не более.
Вы думаете люди которые приходят на форум приходят для того чтобы стать учеником/мастером/заказчиком? все те форумы и живут за счёт заказов. Я всегда уважала АА именно потому, что люди сюда приходят для общения а не для заказов. тем более без этой регистрации не видно форума, и люди заполняют первую попавшуюся анкету, чтобы им был открыт форум.
В чем польза то?
думаю, пользователи набравшие определённое кол-во сообщений могут делать заказы. можно просто создать тему о наборе мастеров и просто следить за их убавлением/прибавлением.
ученики.. я вообще не вижу раздела для обучения, так что это вообще бессмыслено. может через месяц-два они в другом месте научатся.
это просто мнение. я вас не заставляю их убирать, просто чуть задуматься, может придумаете свою систему, или помогу с этим если она вам очень нужна.

+1

28

инсулин.
насчет общения. любой может не заполнять анкету, а сидеть во флуде. никто ему не мешает, флуд открыт для всех зарегистрированных.
ученики. просто не было школы пока что. скоро оборудем же :о

0

29

конфуций
а если пользователь просто хочет поделится своим творчеством или стилями? ==  или наоборот. или ему необходимы коды или колоризации? слишком узкая специализация.. просто содрали со всех подряд.

0

30

инсулин.
это так глупо, какая еще узкая специализация?
наоборот - три расширенных группы.
ученики - для тех кто не имеет опыта в фш, и хочет учиться
заказчики - для тех кто не имеет опыта в фш, хочет что-либо заказать
мастера - для тех кто имеет опыт в фш, и хочет учить других
если нужны колоризации и коды - либо мастер/ученик, потому как только ему нужны эти колоринги, заказчику они не пригодятся.
сделать заказ может любой, просто если ты подал анкету на заказчика, то ты просто пришел за заказом.

0


Вы здесь » EPIC PHOTOSHOP » уголок администрации » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно