EPIC PHOTOSHOP

Объявление

Fuck with me, I'll fuck you up.
Я понимаю всю абсурдность данного заявления, которое возможно вызовет бурю эмоций, а возможно после этого вы полностью разочаруетесь в администрации данного форума, закроете страничку, и никогда не явитесь на наш форум. Хочу сообщить вам о том, что мы вновь переезжаем на старый адрес. Вести дискуссию, о том зачем это нужно, и зачем нужно было переезжать я не вижу смысла. Приносим огромнейшие извинения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EPIC PHOTOSHOP » уголок администрации » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

конфуций написал(а):

для тех кто не имеет опыта в фш, и хочет учиться

а если не имеет? и не хочет учится. и заказывать ничего не хочет?

конфуций написал(а):

для тех кто не имеет опыта в фш, хочет что-либо заказать

у меня есть опыт, но я зачастую заказываю эл-ты дизайна.

конфуций написал(а):

для тех кто имеет опыт в фш, и хочет учить других

а если не хочет? и заказы выполнять не хочет?

такие вопросы у многих возникают. так приходя на форум и записываясь в одну из этих групп на тебя вешают кучу обязанностей.

0

32

инсулин. написал(а):

а если не имеет? и не хочет учится. и заказывать ничего не хочет?

тогда зачем регистрироваться?

инсулин. написал(а):

у меня есть опыт, но я зачастую заказываю эл-ты дизайна.

заказывать можно в любом статусе, будь ты мастер или нет.
но если ты заказчик - то можешь делать все что угодно, кроме обучения.

инсулин. написал(а):

а если не хочет? и заказы выполнять не хочет?

тогда смысл его нахождения на форуме?

0

33

конфуций
смысл нахождения на форумах людей охрененно прост, даже для твоего уровня развития мозга - общение. Тупое, ничем не обязывающее общение, аки набивание сообщений и придавая активность твоему проекту. Мне сказать кто ты и какой из тебя админ, если ты не учитываешь данные аспекты?

0

34

конфуций написал(а):

тогда зачем регистрироваться?

конфуций написал(а):

тогда смысл его нахождения на форуме?

House M.D. весьма красноречиво изложил и мой ответ.

Отредактировано инсулин. (2011-01-26 16:42:44)

0

35

House M.D.
инсулин.
окэ, эт сама.

0

36

Предлагаю людям, постящим уроки по ФШ самим исполнять их, а не просто копипастить с того же демиарта и ему подобных.
Тогда сразу и наглядность будет, и на возникающие вопросы топикстартер сможет ответить )

[отмазка "времени нет на такие глупости" в данном контексте будет смотреться... как минимум ненормально. Форум по ФШ, а мастера не знают, как делать то или иное - нонсенс!]

+1

37

Wilhelm написал(а):

Предлагаю людям, постящим уроки по ФШ самим исполнять их, а не просто копипастить с того же демиарта и ему подобных.

копировал старые уроки на аьтернативе ;3
и решил пояснить, что такое коллаж и как его делать в фотошопе.
будем иметь в виду.
кстати, солидарен с ваши мнением.

0

38

House M.D. написал(а):
ёЖиГ v ТумaNe написал(а):

Часто задаваемые вопросымм, хочу копирайт )

+1. Я тоже

Общий обзор, сводка воедино с разных источников, обкатку префиксов делал сам. Потому прошу все же указать авторство: 0.3. Скругленные края и тень для блоков

0

39

фактор. написал(а):

и решил пояснить, что такое коллаж и как его делать в фотошопе.

принимается )
Ну, насчет последующего моего замечания - так даже.. солиднее, что ли, будет )

0

40

инсулин. написал(а):

я снова по поводу этих тупых анкет для регистрации. это всё чушь, и то что говорят на других форумах об их пользе чушь, они совершенно не выполняют функций которые им приписывают. предлагаю убрать. т.к. в списке пользователей чище  от неё не становится.

согласна. вот я после регистрации столкнулась с делемой ибо заказывать я ничего не хочу, быть мастером мне некогда, да и учиться мне как то не особо нужно. Не то что бы я ас, но сама раньше выступала мастером и обучала. Эти анкеты в реале не имеют никакой пользы кроме как геморой для нового участника.

конфуций написал(а):

насчет общения. любой может не заполнять анкету, а сидеть во флуде. никто ему не мешает, флуд открыт для всех зарегистрированных.

глупо, а зачем форум нужен? сами же свой диапозон воздействия уменьшаете. Я пошла в ученики, что бы видеть форум, обмениваться информацией, выставлять уроки ибо мастерам нужно выполнять заказы. Думаешь появится школа и я вместе с многими кто поступил так же ломанемся туда учиться?

конфуций написал(а):

ученики - для тех кто не имеет опыта в фш, и хочет учиться

я ученик, но я сама в состоянии научить кого хочешь.

конфуций написал(а):

мастера - для тех кто имеет опыт в фш, и хочет учить других

а если я могу обучать, у меня есть опыт в работе, но нет времени, да и не хочу никого учить?! что тогда?! значит я не достойна быть мастером?

House M.D.
согласна на все 100. Если я прихожу просто повисеть на форуме и не хочу заказывать, учиться, учить и т.п

Wilhelm написал(а):

Предлагаю людям, постящим уроки по ФШ самим исполнять их, а не просто копипастить с того же демиарта и ему подобных. Тогда сразу и наглядность будет, и на возникающие вопросы топикстартер сможет ответить )

ну не все ж так, например я многие уроки пишу сама, а если нет времени или нашла интересный урок, то вконце выкладываю свои варианты. Тоже вполне приличный вариант получается.

+1

41

Bi-es написал(а):

мастерам нужно выполнять заказы

это где-нибудь написано?

Bi-es написал(а):

я ученик, но я сама в состоянии научить кого хочешь.

давай, научи меня.

Bi-es написал(а):

а если я могу обучать, у меня есть опыт в работе, но нет времени, да и не хочу никого учить?! что тогда?! значит я не достойна быть мастером?

запишись в мастера и просто просиживай штанишки. мы же не удаляем из групп тех кто не выполняет свои обязанности.

0

42

эм.. извините, что влезаю в ваше бурное обсуждение анкет с другой темой ^___^"
я тут вот о чем подумала: может в теме о поиске учителей удалять сообщения тех, кто уже нашел учителя? как-то, мне кажется, проще будет. зашел, глянул кто ждет и выбрал себе подходящего. имхо ибо хочется учиться уже очень сильно Х_х

Отредактировано baka neco (2011-02-04 01:49:49)

0

43

дабы никого никогда нигде нет пишу тут ==

может создадим тему с заказом мини мувов, на всякий пожарный?
в таком случае я готова выполнять там заказы. (правда тогда перестану быть мастером в теме подписей и лого)

0

44

++ может сделать награды на форум? за победу в конкурсе там и т.д.?

0

45

я полностью согласна с суслей, да^^

0

46

Кстати, у меня такой вопрос: а где у вас тут можно выложить свои сочинения и т.д. и т.п? Просто я как неприкаянный автор, пишу, а получать критику негде ТТ

Отредактировано fleur (2011-02-05 17:34:04)

0

47

fleur написал(а):

Кстати, у меня такой вопрос: а где у вас тут можно выложить свои сочинения и т.д. и т.п? Просто я как неприкаянный автор, пишу, а получать критику негде ТТ

Я думаю в своей теме, где ты и свои фш работы выставляешь. Ведь это непосредственно твоя тема и ты можешь публиковать там любое своё творчество.

0

48

корги написал(а):

Я думаю в своей теме, где ты и свои фш работы выставляешь. Ведь это непосредственно твоя тема и ты можешь публиковать там любое своё творчество.

Мне тоже так показалось, но я, пожалуй, сначала уточню у администраторов **

0

49

fleur
выкладывать все свои работы можно в своей теме и только
тоже самое было на АА

0

50

Лично я сижу на таких форумах, как эти, для поиска исходников, поиска колора, текстур и прочих мелочей, а так же, чтобы иногда выставлять свои работы. Для таких как я тут, как вижу нет права находиться на форуме? Пол форума закрыто от глаз новоприбывших или это форум настолько мал? Раз скрыли часть форума, так зачем открыли взорам всех участников школу? Можно было и ее после регистрации только открывать. Зачем же закрывать основную часть и открывать ту, которая нужна исключительна после регистрации? Где логика? Наверное просижена во флуде. Тогда уж лучше сделать наоборот

Отредактировано Yosei (2011-02-09 18:10:10)

0

51

Yosei
не стоит поднимать очередной бунт. если имеете опыт в фш, заполните анкету на мастера. если вам трудно проделывать все эти операции, заполните на заказчика и успокойтесь.

-1

52

Yosei
заполните анкету на заказчика и форум вам будет открыт, да и делать ничего не надо. Эта тема уже поднималась, и не мной одной, но нам "тактично" советовали не вякать.

+1

53

патрик
Ничего, будут еще сотни - и сотне будете объяснять что и почему. А когда надоест - поймете, что зря придумали всю эту ни кому не нужную систему

инсулин. написал(а):

заполните анкету на заказчика и форум вам будет открыт, да и делать ничего не надо. Эта тема уже поднималась, и не мной одной, но нам "тактично" советовали не вякать.

Всяк администратор считает себя правым. Что же, мы люди смертные. Да только чего боятся? Бана? Пф, страшно то как.

0

54

Yosei
знаете, мне абсолютно всё равно на ваши страхи, или их отсутствие.
можете делать всё что захотите.
просто я устал уже подстраиваться под любое мнение.

0

55

Создать отельный раздел для учителей. Т.е у каждого учителя отдельная тема,туда стучит ученик на обучение,это однозначно облегчит процесс обучения.

0

56

.yuka написал(а):

++ может сделать награды на форум? за победу в конкурсе там и т.д.?

'cold night написал(а):

я полностью согласна с суслей, да^^

мну проигнорили тт" хнык хнык хныккк

0

57

Yosei написал(а):

Ничего, будут еще сотни - и сотне будете объяснять что и почему. А когда надоест - поймете, что зря придумали всю эту ни кому не нужную систему

не. не поймёт. он считает её супер удобной.

Yosei написал(а):

Да только чего боятся? Бана? Пф, страшно то как.

да я и не боюсь. просто с ним спорить бесполезно. всё равно сделает как хочет, а не как удобно.

патрик написал(а):

просто я устал уже подстраиваться под любое мнение.

тебе люди советуют как лучше, а ты как всегда.

0

58

инсулин.
откуда тебе знать как всегда, а как не всегда?
может это и не удобно с точки зрения простых юзеров,
но для администрации это удобно.

0

59

патрик
я тебя не первый день знаю. и админ я не первый день. ты сделал так потому что тебе хочется.

0

60

патрик написал(а):

может это и не удобно с точки зрения простых юзеров,
но для администрации это удобно.

тогда эта тема не имеет смысла

0


Вы здесь » EPIC PHOTOSHOP » уголок администрации » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно