EPIC PHOTOSHOP

Объявление

Fuck with me, I'll fuck you up.
Я понимаю всю абсурдность данного заявления, которое возможно вызовет бурю эмоций, а возможно после этого вы полностью разочаруетесь в администрации данного форума, закроете страничку, и никогда не явитесь на наш форум. Хочу сообщить вам о том, что мы вновь переезжаем на старый адрес. Вести дискуссию, о том зачем это нужно, и зачем нужно было переезжать я не вижу смысла. Приносим огромнейшие извинения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EPIC PHOTOSHOP » уголок администрации » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

патрик написал(а):

может это и не удобно с точки зрения простых юзеров,
но для администрации это удобно.

если ещё раз вчитаться в голвое сразу-же проирисовывается
"простые юзеры"-смертные
"администрация"-боги
так нельзя, ну в общем-то я знаю какой ответ будет, и может быть это даже не моё дело, раз я "простой юзер" с:

+1

62

kampai написал(а):

если ещё раз вчитаться в голвое сразу-же проирисовывается
"простые юзеры"-смертные
"администрация"-богитак нельзя,
ну в общем-то я знаю какой ответ будет, и может быть это даже не моё дело, раз я "простой юзер" с:

так и есть. и нам нельзя вообще спорить с великим админом, иначе нас забанят нафиг оО так что запихивайте свою широкую русскую душу и фантазию в три направления и не вякайте.

0

63

инсулин.
да, админ ты не первый день, и форум твой не процветает.

kampai
только не говори, что администрация не заботиться об юзерах.
не судите только по этой регистрации, она лишь приносит пользу для форума.

0

64

патрик
да ты что? Персона хоть и не лидирует, но в спину тебе дышит)

-1

65

инсулин.
в спину дышит? : DD
это просто смешно.

0

66

патрик
конечно смешно. чего ты за три года на аа добился, я за 10 месяцев.

0

67

makoto
во первых, не за три, а за два.
и ты не добилась ничего.
посещаемость - 50 человек в сутки.
на альтернативе осенью была 170.
сейчас спала серьезно.
поэтому, не думаю, что ты хотя бы 1/5 часть добилась.

+1

68

патрик
makoto
это, конечно, не мое дело и все такое... но не стоит так спорить и ссориться из-за человека, который на этом форуме абсолютно ничего не сделал о.о все ведь из-за него пошло.
оба форума хороши. не заводитесь, ребят)

0

69

wow-shop
из-за Yosei, вы имеете ввиду?
если да, то она была раньше на форуме, как я помню.
и достаточно активна.

0

70

патрик
ну так то что на форум заходило 170 человек, ни о чем не говорит. Темы не по сравнению с посещаемостью, не так часто поднимались, особенно когда ты оттуда свалил и бросил форум на модераторов. Собственно, там за тебя модераторы и работали. Дайте мне ещё год, я тоже буду на 8 месте в webtalk)

0

71

патрик
ладно. у каждого свое мнение. она считает так, вы иначе.) незачем разжигать такой скандал.

0

72

makoto
никто тебе не будет ничего давать.
ты заикнулась о том, что добилась того, чего альтернатива добилась за 2 года. но это вообще далеко от реальности.
тем более, не говори что альтернатива - это я. модераторы и должны исполнять свои обязанности, я им за это и благодарен. на то они и модераторы, впрниципе. откуда ты знаешь, какие у меня были заботы, когда я отсутствовал?

0

73

wow-shop
патрик завёл эту тему, а не Yosei. я себе в нос тыкать не позволю.
просто не надо так преувеличивать свою значимость, или хотя бы считаться с чужим мнением. Уже не одна я высказываюсь по поводу этой регистрации, но человек упёрся и всё. Он админ, он главный.

0

74

makoto
Я ЗАВЕЛ ЭТУ ТЕМУ?
еще скажи, что я ее попросил написать тут пост.
никто не заставляет насильно регистрироваться никого.
не нравится - скатертью дорога же :3

0

75

патрик
я сказала что добилась не худших результатов. расставляй приоритеты.
возможно, но за то я помню твои бзики, когда ты то закрывал всё, то открывал. И скандалы которые ты развязывал даже с усаги, тоже помню. А тк же помню, как забанил двоих на аа, после того как они не "хорошо" с тобой поспорили на Персоне.

0

76

патрик
ты заговорил про успехи Персоны, когда речь шла о регистрации.
Не так было?

0

77

makoto
я заговорил о персоне, когда ты стала говорить о том, какой ты прекрасный администратор.
не худших результатов? не худших - это значит на равне.
но персона не на равне с альтернативой.
и вообще, персона сделана по типу альтернативы.
зачем нужен еще один форум по фотошопу с аниме уклоном?
это просто роль альтернативы!

0

78

патрик
я сказала что "я не первый день админ" со зрением плохо? зрительные галлюцинации?
на ровне - это значит на ровне. А не худший результатов - не худших результатов. Не надо всё смешивать.
Альтернативы вообще больше нет. Ты её лично и закрыл. Теперь этот же форум и на подобие альтернативы. Могу тот же вопрос задать. Зачем он нужен?)
У нас свободная страна, и каждый в праве создать форум с любым уклоном. Именно потому, что альтернатива к тому времени стала меня не устраивать и создала свой.
Альтернатива в то время заказами и держалась. Потом уже всех распинали. Да и ушли многие.

Отредактировано makoto (2011-02-09 22:29:12)

0

79

makoto
я как раз таки не смешиваю.
НА РАВНЕ - ЭТО ЗНАЧИТ ОДИНАКОВО.
вдумайся в смысл слов, или ты не русская?
эпик фотошоп - это альтернатива. просто вынуждена уйти на новое место. если вас всех не устраивает это новое название, то старое вернется. и все твои аргументы превратятся в прах.
причем здесь свободная страна, когда речь идет о том, что ты просто взяла и создала "вторую альтернативу" с другим названием, и разными положениями разделов? просто потом персона стала немного другой, ты внесла в неё что-то от себя, поэтому нельзя сказать, что твой форум это прототип альтернативы, но на самом то деле так. хочу добавить, что многие пользователи узнали о твоем форуме благодаря альтернативе. вот и всё.

0

80

патрик
ты олень? я сказала что персона не хуже, а не то что такая же.
ты считаешь что твоё расположение тем и тематика уникальна? полно таких форумов и не анимешной темматики. Не надо себя ставить выше других. Или это мания величия? Я не утверждаю что персона нова, но и альтернатива к сожалению не выделяется среди других фотошопных форумов.
при чём тут вообще кто как узнал? у меня есть люди которые про альтернативу и не слышали. Что теперь?
Не было смысла менять адрес, если бы ты почистил тот форум. Даже если ты этот форум назовёшь Альтернативой, её больше нет.

0

81

makoto
скорее всего олень здесь ты, и мания величия у тебя.
считаешь, что ты более разумный и правильный администратор чем я.
я уже просто закрою глаза на твоё неправильное толкование слов,
и на всё прочее.

+1

82

патрик
аргументы закончились? ну понятно.
про то что я лучший админ чем ты и слова не было. Ты просто упёрся и не хочешь никого слушать.
И вообще, мог бы и не моими словами мне отвечать. я тоже спорить умею.

0

83

makoto
твоими словами отвечать себе дороже.
я пытался прекратить этот спор, но ты только сильнее меня завела.
теперь это уже никогда не прекратиться, мне уже всё равно.
не было ни слова? но ты всеми своими репликами пытаешься это и сказать.
суешь свои советы, вместе с парой тройкой людей, которым не прижилась эта регистрация.
мне на вас всё равно.

0

84

патрик
я тебе ничего не доказываю. и вообще, плохо когда админу плевать на пользователей.
А я молчать на твоё хамство не собираюсь.

0

85

makoto
мне плевать на тех пользователей, которые плюют на моё мнение.
не молчи, продолжай поднимать рейтинги альтернативы.

0

86

патрик
тебе люди по хорошему говорят, что нет в этом смысла, только неудобство. А ты орёшь на них, что ничего они не понимают и вообще тупые, и валите все кому не нравится! и кто тут на мнение плюёт?
этот спор вряд ли тебе что-то поднимет.

0

87

makoto
я не собираюсь тебе ничего доказывать, опровергать, или говорить кто здесь прав а кто виноват.
я слишком много времени уделил тебе.

0

88

патрик
при чём тут правы или виноваты? ты не хочешь слышать мнения не соответствующее твоему. Вот и всё.
работа у  тебя такая.

0

89

makoto
я уже достаточно выслушал от тебя.
лучше занимайся своим форумом, у тебя полно работы.

0

90

патрик
как ты там говорил..? "Закончились аргументы? Значит я могу уйти со спокойной душой"
ты опять начинаешь?

0


Вы здесь » EPIC PHOTOSHOP » уголок администрации » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно