EPIC PHOTOSHOP

Объявление

Fuck with me, I'll fuck you up.
Я понимаю всю абсурдность данного заявления, которое возможно вызовет бурю эмоций, а возможно после этого вы полностью разочаруетесь в администрации данного форума, закроете страничку, и никогда не явитесь на наш форум. Хочу сообщить вам о том, что мы вновь переезжаем на старый адрес. Вести дискуссию, о том зачем это нужно, и зачем нужно было переезжать я не вижу смысла. Приносим огромнейшие извинения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EPIC PHOTOSHOP » уголок администрации » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

можно я влезу? а то ведь речь о свободной стране пошла.
вы оба не правы, надеюсь это вы понимаете?
во первых - рей у нас очень чувствительный, к нему нужно с пониманием и тортиком подкармливать
во вторых - альтернатива очень популярна и не стоит говорить, что она не на первых строчках, а персона, если честно, ассоциировалась у меня именно с её породией, которая воспользовалась временным провальным состоянием АА (но тут уж без обид, это лично моё мнение - не более)
в третьих - ваша ссора может перерасти в ещё больший скандал - подумайте о пользователях, пожалуйста
в четвёртых - по поводу этой несчастной регистрации.
Ну чего всех в ней не устраивает? Создадим отдельную тему "Анкета для простых пользователей", которые будут просто вести свою тему с работами. Однако я не согласна, чтобы эти простые пользователи тупо отсиживались во флуде, ибо в таком случае пусть действительно куда-нибудь в другое место улетают.
я закончила, аес.

+2

92

makoto
тебе что нужно от меня?
я явно дал понять - регистрации отменены не будут.

0

93

корги

корги написал(а):

во первых..

я понимаю, что раз админ, слова ему не скажи. Но с какой стити ему позволено мне хамить?..

корги написал(а):

во вторых

я обратного не утверждала, сказалачто не единственная в своём роде.
мнение о персоне может быть разное, а не такое как у меня. Я к этом отношусь с уважением.

корги написал(а):

в третьих -

это никому не повредит, если конечно ещё кто-то смелый не станет противится рею.

корги написал(а):

в четвёртых - по поводу этой несчастной регистрации.

ну так про надо создать никто не говорил.
тут не соглашусь. многие прихотят именно пообщаться и оставить комменарии.

патрик
а может я тебя люблю и мне нравится как ты бесишься оо"

0

94

makoto написал(а):

я понимаю, что раз админ, слова ему не скажи. Но с какой стити ему позволено мне хамить?..

это отдельный разговор вообще == рей иди сюда, буду стегать

makoto написал(а):

это никому не повредит, если конечно ещё кто-то смелый не станет противится рею.

о, это повредит и ещё как.
никто не хочет сидеть на форуме, где администрация скандалит (и я это не только про рея говорю!)

makoto написал(а):

ну так про надо создать никто не говорил.
тут не соглашусь. многие прихотят именно пообщаться и оставить комменарии.

ну вот я и говорю.
оставить комментарии? ок, но только по теме фотошопа
а общаются пусть на лавпленет, честное слово
это форум по фотошопу и лично я отношусь к этой программе не как к развлечению, поэтому извольте свалить, если не имеет к фш никакого отношения, имхо
я понимаю флудить, когда ты в жизни форума непосредственное участие принимаешь - выкладываешь работы или учишь, а потом идёшь общаться, но регистрироваться только ради флуда - я этого ни в коей мере не одобряю

0

95

корги написал(а):

это отдельный разговор вообще ==

вот ему говоришь чтобы лучше было, а он оскорбляет оо

корги написал(а):

никто не хочет сидеть на форуме, где администрация скандалит (и я это не только про рея говорю!)

ну оо мне бы было плева кто с кем и чем там по ночам занимаются

корги написал(а):

ну вот я и говорю.оставить комментарии? ок, но только по теме фотошопаа общаются пусть на лавпленет, честное словоэто форум по фотошопу и лично я отношусь к этой программе не как к развлечению, поэтому извольте свалить, если не имеет к фш никакого отношения, имхоя понимаю флудить, когда ты в жизни форума непосредственное участие принимаешь - выкладываешь работы или учишь, а потом идёшь общаться, но регистрироваться только ради флуда - я этого ни в коей мере не одобряю

флут всегда был на аа не просто где все трепятся. были люди которые как раз и поддерживали дружную обстановку.

0

96

makoto написал(а):

ну оо мне бы было плева кто с кем и чем там по ночам занимаются

по себе людей не судят

makoto написал(а):

флут всегда был на аа не просто где все трепятся. были люди которые как раз и поддерживали дружную обстановку.

но флуд это ещё не всё!
блять, давайте тогда создадим отдельный форум с гордым названием ФЛУД ДЛЯ ФОТОШОПЕРОВ. И всё, все будут счастливы. Супер, да?
Ну это смешно уже, правда.

0

97

корги написал(а):

по себе людей не судят

ну возможно оо

корги написал(а):

но флуд это ещё не всё!

ну поэтому я и сказала что "некоторые" регистрируются чтобы пообщаться

0

98

makoto написал(а):

ну поэтому я и сказала что "некоторые" регистрируются чтобы пообщаться

лично я против этого.
ненавижу халявщиков.
я уже объяснила по этому поводу свою позицию.

0

99

корги
чтобы вы не делали, какие бы регистрации не ставили, от них не избавитесь. просто другим жизнь усложните

0

100

makoto написал(а):

чтобы вы не делали, какие бы регистрации не ставили, от них не избавитесь. просто другим жизнь усложните

да это понятно, просто тут все так это одобряют, что аж тошно.
потому что как по мне - PS программа профессиональная и я не могу смотреть, как кто-то пренебрежительно к ней относится.
Короче я всё сказала.

0

101

корги
возможно. но тут тоже не профессиональный форум, так что не стоит всех в одну кучу)

0

102

может это только у меня,но при нажатии на первый баннер (http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/3789-3.gif) форум не найден.

0

103

И у меня

0

104

потому что этот форум опять переехал и живёт по адресу paradigma.f-rpg.ru Видимо поменять забыли.

0

105

House M.D. написал(а):

paradigma.f-rpg.ru

а по этому пишет "форум забросили"

0

106

kolaland написал(а):

может это только у меня,но при нажатии на первый баннер (http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/3789-3.gif) форум не найден.

пока администрация форума-партнера не скажет что делать,
мы ничего предпринимать не будем.

0

107

сорри, вот их адрес http://paradise-frpg.ru х_Х"
патрик
А вы их хоть известите, а то как-то вы некорректно поступаете с партнёром-то.

0

108

у меня вопрос такой, может не ученик будет писать заявку в поиске учителя,а наоборот ? ну то есть пускай в отдельной локации мастера создают свою тему со своими требованиями и ученики выберут себе мастера ? м ? так удобнее мне кажется. а то написал ученик заявку а ему вдруг попался мастер, который скажем так не понравиться ученику.

0

109

маркиза`
раньше была такая система. как показала практика, она не слишком удобная

0

110

паскаль
ну что же я не возражаю, просто лично мне трудно найти себе ученика, АА всегда больше склонялось к аниме, а я с аниме уже давно ничего не делала и работаю только с людьми. А большинство учеников учатся создавать что-то в пс именно с аниме исходниками. думаю с такими трудностями столкнулась не только я.

0

111

маркиза`
оу.. можно для удобства ввести пункт в анкете "С какими исходниками предпочитаете работать" и всё :3

0

112

паскаль
тоже вариант.
буду благодарна если администрация сделает так.

0

113

маркиза`
думаю, я могу взять на себя смелость и добавить этот пункт

+1

114

паскаль
большое спасибо)

0

115

А мне все же больше нравится вариант с тем, что комната учителя, а ученики в нее заходят...
Ну тут уже кому как, наверно =="

0


Вы здесь » EPIC PHOTOSHOP » уголок администрации » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно